幸运飞艇app

办理情况查询
昵称:
孙笑川258
留言日期:
2019-12-12
主题:
广东茂名健康职业学院借用订报乱收费
内容:
学校强迫学生订报纸,交了钱后没有收到报纸,价格也比普通报纸更高,怀疑学校收黑钱
查询结果
受理时间:
2019-12-12
答复时间:
2019-12-12
答复单位:
茂名市信访局
答复内容:

您反映的问题需要转送有权处理机关办理回复,当前属网民留言形式,未能实现后台系统转送。建议您登录茂名信访网http://xfj.maoming.gov.cn/webgroup/mms/index.jsp进行网上信访反映;或关注“茂名市信访局”微信公众号后,通过微信信访反映。后台系统接收后,我局工作人员会及时转送有权处理机关办理回复。感谢您的支持与配合!

满意度: