幸运飞艇app

办理情况查询
昵称:
随遇而安
留言日期:
2019-11-26
主题:
三清三拆具体完成时间
内容:
领导你好,我想请问一下宝光的三清三拆完成了吗?我们村好像还没有怎么开始弄呀,看到别人村清理完之后阳光好了很多,但是我们村的确实没有怎么弄,恳请领导们有空的时候可以下来走访一下。看看我们村的建设以及三清三拆之后的面貌。
查询结果
受理时间:
2019-11-29
答复时间:
2019-11-29
答复单位:
茂名市信访局
答复内容:

幸运飞艇app根据“属地管理,分级负责”原则,建议您直接向宝光街道办有关部门反映及了解具体情况。

满意度: